Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 276

В новом выпуске от 2 марта 2023 года читайте:

Для дачников и любителей самокатов: с марта россияне будут жить по новым законам.

Ремонт дорог, благоустройство городского парка, ввод нового жилья, рынок труда, культура , спорт- эти и многие другие вопросы представил общественности в своем отчете за 2022 год глава администрации Семикаракорского городского поселения Александр Черненко.

«Спортивная арена» расскажет о турнире по мини-футболу памяти тренера Александра Янчара, финальном этапе кубка администрации города по волейболу, победоносных выступлениях наших борцов и дзюдоистов на областных соревнованиях.

2023 год объявлен президентом Годом педагога и наставника. Какие они, учителя Семикаракорского района, как живут и в чем видят смысл своего труда?- об этом в статье «Все начинается в детстве».

Пост — не повод отказываться от вкусной пищи. Берите на вооружение простые и полезные рецепты и изучайте правила выращивания овощей в огороде.

Поздравления с приближающимся праздником — Международным женским днем, новости культурной жизни, другая интересная и нужная информация вас ждет на страницах газеты.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: infopres2004@mail.ru

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта