Телемарафон «Все для Победы» даст возможность жителям Дона оказать помощь участникам СВО

  • Комментарии к записи Телемарафон «Все для Победы» даст возможность жителям Дона оказать помощь участникам СВО отключены
  • 225

В Ростовской области, как и во всех регионах России, в преддверии Дня защитника Отечества пройдет благотворительный телемарафон «Все для Победы».

Прямой эфир состоится 21 февраля с 10:00 до 17:00 на телеканале «Дон24». Его участниками станут общественные деятели, волонтеры, представители различных организаций, лидеры политических партий. В ходе семичасового телемарафона будет проведен сбор гуманитарной помощи, которая пойдет на поддержку мобилизованных и добровольцев из Ростовской области, а также мирного населения новых российских территорий. Собранные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, продуктов питания, оборудования и всего, что необходимо сегодня в зоне проведения специальной военной операции.

Сбор денежных средств будет проходить по QR-коду на счет фонда Общероссийского народного фронта «Все для Победы». Организаторы надеются, что жители Ростовской области проявят высокую активность в проведении данного мероприятия.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта