Передвижная выставка-музей «Поезд Победы» посетит города Ростовской области

  • Комментарии к записи Передвижная выставка-музей «Поезд Победы» посетит города Ростовской области отключены
  • 244

Одним из мероприятий, посвященных 80-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков является выставка-музей «Поезд Победы». Это первая в мире интерактивная выставка, размещенная в движущемся поезде. Десять тематических вагонов дают возможность, совершив своеобразное путешествие во времени, погрузиться в атмосферу Великой Отечественной войны, вспомнить ее события и знаковые вехи.

Выставка-музей проедет по территории Ростовской области с 6 по 14 февраля , сделав остановки в Волгодонске, Шахтах, Новочеркасске и Ростове-на-Дону. Жителям этих городов предоставится уникальная возможность бесплатно посетить выставку-музей, стоит лишь зарегистрироваться за сутки до прибытия поезда на сайте проекта — поездпобеды.рф. Билет поступит на указанную вами электронную почту. Дети младше 12 лет могут пройти только в сопровождении взрослого.

В третий раз Ростовская область встречает «Поезд Победы». Символично, что полюбившаяся дончанам выставка, прибывает на нашу землю именно сейчас, в феврале, когда Ростов-на-Дону и ряд донских территорий отмечает 80-ю годовщину освобожденияот немецко-фашистских захватчиков, — отметил заместитель губернатора Артем Хохлов

На портале проекта поездпобеды.рф доступен и онлайн-просмотр экспозиций поезда.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта