Наша землячка — одна из лучших в сфере донского туризма

  • Комментарии к записи Наша землячка — одна из лучших в сфере донского туризма отключены
  • 209

В Ростове в рамках туристического форума «Открой Вольный Дон», прошедшего под эгидой правительства региона, состоялась церемония награждения победителей акции по продвижению туристской привлекательности Ростовской области.

В основных номинациях конкурса участвовали донские отели, туроператоры и турагенты внутреннего и въездного туризма, экскурсоводы, объекты туристской инфраструктуры, а также MICE-агентства.

Лучшим экскурсоводом признана историк, экскурсовод, доцент ЮФУ, выпускница Семикаракорской СОШ №1 Мария Братолюбова.

Награды победителям вручили министр экономического развития региона Максим Папушенко и директор донского агентства по туризму и деловым коммуникациям Татьяна Горяйнова.

– Ростовская область устойчиво обеспечивает прирост числа туристов, – подчеркнул министр. – Несмотря на вызовы последних лет, донская индустрия гостеприимства быстро адаптируется под новые реалии и запросы наших гостей, что позволяет сделать отдых на Дону более комфортным, – сказал Максим Папушенко.

– Огромная благодарность Агентству по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области и Министерству экономического развития Ростовской области за такую высокую оценку моего труда. А в награду я получила два образовательных курса и ноутбук, прям новогодние подарочки, – поделилась впечатлениями Мария Братолюбова.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта