Доказывают делом, что дорог каждый человек

  • Комментарии к записи Доказывают делом, что дорог каждый человек отключены
  • 319

В День социального работника, который отмечался 8 июня, в ростовском Доме офицеров состоялась праздничная встреча, где виновники торжества получали поздравления, а лучшие — награды и поощрения. Побывали на этом мероприятии и представители Семикаракорского района.

В их числе и заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Центра социальной помощи семье и детям Е.Б. Скиба. Ей заместитель губернатора Ростовской области Андрей Пучков вручил медаль «За доблестный труд на благо Донского края».

Елена Борисовна пришла работать в Центр в 1997 году, 17 лет посвятила детям, сначала была социальным педагогом, потом шесть лет возглавляла отделение приёма граждан, консультирования и профилактики безнадзорности несовершеннолетних и два года замещает директора в вопросах воспитательной и реабилитационной работы.

Андрей Пучков, поздравляя собравшихся, отметил, что работники сферы социального обслуживания не только выполняют положенную работу, но и становятся хорошими друзьями для своих подопечных. Они внимательны, терпеливы и отзывчивы и делом доказывают, что для них дорог и важен каждый человек.

Несмотря на то, что формы работы постоянно меняются, развиваются новые направления, социальная служба всегда открыта и ориентирована на человека.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта