Дипломы лучшим бизнесменам Дона

  • Комментарии к записи Дипломы лучшим бизнесменам Дона отключены
  • 253

Пятнадцать победителей конкурса «Бизнес Дона» получили награды губернатора Ростовской области Василия Голубева.

За звание лучших предпринимателей малого и среднего звена донские бизнесмены состязались в номинациях «Сфера услуг», «Торговля», «Агробизнес», «Производство» и «Инновации».

На юбилейной, 15-й, церемонии премии «Бизнес Дона» глава региона отметил, что главная идея этого конкурса неизменна: признание достижений и оценка труда донских предпринимателей.

Обращаясь к бизнес-сообществу, губернатор РО Василий Голубев подчеркнул:

— Особенно ценно, что в период пандемии и с введением антироссийских санкций вы проявляете социальную ответственность, сохраняете рабочие места. По числу субъектов малого и среднего бизнеса Ростовская область в России на шестом месте. На Дону работает более 170 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса, на которых трудятся свыше 710 тысяч человек.

Сегодня бизнес значительно влияет на вопросы занятости, формирует конкурентную среду.

В связи с последними масштабными изменениями в экономике на федеральном уровне принят комплекс первоочередных мер поддержки в сфере кредитования, налогообложения, логистики, госзакупок, импортозамещения.

На Дону также сохранили все формы поддержки бизнеса, вместе с деловым сообществом разработан пакет, включающий более ста мер.

Губернатор подчеркнул, что областное правительство будет и впредь стимулировать развитие бизнеса, опираясь на новую систему поддержки.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта