Российские военные, участники спецоперации на Украине, получат пасхальные куличи с Дона

  • Комментарии к записи Российские военные, участники спецоперации на Украине, получат пасхальные куличи с Дона отключены
  • 329

В преддверии Светлого Христова Воскресенья более 12,5 тысяч куличей отправлены с гуманитарным грузом с ростовского военного аэродрома военнослужащим, которые принимают участие в спецоперации на Украине.

Эту информацию вчера озвучил глава донского региона Василий Голубев, выступая в телепрограмме «Линия губернатора», которая транслируется на телеканале «Россия-24».

На предложение губернатора области порадовать ребят пасхальными куличами сразу же откликнулись «Аютинский хлеб», ООО «Ванта», ООО «ТД «Кундрат», ООО «Хлебокомбинат Аксайского Райпо», ПТПО «Октябрьское», ОАО «Красносулинхлеб».

— Накануне светлого праздника Пасхи вместе с гуманитарным грузом отправили пасхальные куличи военнослужащим. Пусть эта теплая весточка с Дона, подарок с Родины, порадует наших защитников, — сказал Василий Голубев.

Позже стало известно, что для российских военных отправлена еще одна партия куличей с Дона – пять тысяч сладких подарков.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта