Чествовали тех, кто обеспечивает призыв

  • Комментарии к записи Чествовали тех, кто обеспечивает призыв отключены
  • 409

В России 8 апреля отметили День сотрудников военных комиссариатов.

В 1918 году Совет Народных Комиссаров учредил волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам — военкоматы. Одной из их главных задач была подготовка населения к введению обязательной воинской повинности.

В минувшую пятницу в профессиональный праздник поздравления принимали и сотрудники военного комиссариата Семикаракорского и Мартыновского районов.

Добрые слова в адрес виновников торжества сказали заместитель главы администрации Семикаракорского района М.Б. Горяйнова и военный комиссар по Семикаракорскому и Мартыновскому районам Д.В. Тузов. Они пожелали успехов в ответственной работе по подготовке молодых граждан к воинской службе, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия и мира.

За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, высокий профессионализм, активную жизненную позицию благодарностями главы администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокурова награждены старший помощник начальника отделения Ю.А. Калтушкина и помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов С.Т. Скрынников.

Благодарственные письма главы администрации Мартыновского района были вручены старшим помощникам начальника отделения подготовки и призыва граждан на воинскую службу С.В. Волосниковой, О.В. Брыкалиной и терапевту Центра военно-врачебной экспертизы И.А. Андриановой.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта