«Наши маркет» для ценителей уникальных товаров

  • Комментарии к записи «Наши маркет» для ценителей уникальных товаров отключены
  • 291

Ярмарка «Наши маркет» состоится 17 апреля с 11:00 до 20:00 часов в Ростове на площадке библиотеки LOFT (13-я Линия, 34), она объединит модные магазины, дизайнеров, авторов крафтовой продукции и экспертов в сфере бизнеса.

Организовало мероприятие региональное агентство поддержки предпринимательства и центр «Мой бизнес» при поддержке правительства и министерства экономического развития Ростовской области. Ярмарка — это часть регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

Участники представят свои товары: одежду, обувь, предметы декора, косметику. Отдельно — гастрономию.

Директор АНО МФК «РРАПП» — оператора региональных центров «Мой бизнес» Яна Куринова рассказала, что сегодня как никогда важно поддержать донских производителей, которые быстро заместят выпавшие товары на рынке. Они принимают участие в ярмарке бесплатно. Производители смогут не только презентовать свои коллекции, но и реализовать собственную продукцию.

Для гостей подготовлены развлекательная программа с атмосферной музыкой, встречи с экспертами в различных областях: психологии, юриспруденции, маркетинге.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта