Донским бизнесменам можно обратиться на горячую линию

  • Комментарии к записи Донским бизнесменам можно обратиться на горячую линию отключены
  • 271

Донское правительство инициировало в регионе действие горячей линии для предпринимателей, которым приходится работать в условиях ограничений. Организована она на базе областного центра «Мой бизнес».

Обратившись по телефонам горячей линии, бизнесмены смогут получить консультации по разным вопросам, связанным с сегодняшней внешнеэкономической деятельностью, узнать о мерах государственной поддержки, в том числе льготному финансированию. Также здесь ответят на вопросы, касающиеся закрытия аэропортов и возвращения домой туристов, которые сегодня пребывают на территории донского края.

Бесплатный номер телефона горячей линии 8(804)333-32-31 способен одновременно обслуживать несколько абонентов и, если необходимо, переводить позвонившего на специалиста, который компетентно ответит на вопрос.

Напомним, что экстренный ситуационный центр информационной и консультационной поддержки бизнеса был открыт в марте 2020 года по инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева. За этот период специалисты центра обработали свыше 24 тысяч обращений.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта