В донском регионе идёт приём заявок на участие в новом телепроекте «Самозанятые 2.0»

  • Комментарии к записи В донском регионе идёт приём заявок на участие в новом телепроекте «Самозанятые 2.0» отключены
  • 437

У самозанятых жителей Дона появилась возможность стать героями телевизионного реалити-шоу «Самозанятые 2.0». Этот интересный проект создан Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства и центром «Мой бизнес». Участвовать в нём можно совершенно бесплатно благодаря национальному проекту по поддержке бизнеса и содействию правительства области и министерства экономического развития донского региона.

У тех, кому удастся попасть в проект, будет возможность рассказать о своём бизнесе на федеральном телеканале «Россия-24». Помимо этого, в ходе реалити-шоу самозанятым помогут повысить знания в развитии предпринимательских, коммуникативных и лидерских качеств, они смогут проявить себя в креативных заданиях и получить экспертную оценку бизнес-планов, а также побороться за награду — 200 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в отборе, необходимо до 1 сентября нынешнего года подать заявку по телефону +7(989) 712-30-97 или электронной почте SZ2.0@mail.ru, а также на Instagram-странице проекта «Мой бизнес» Ростовской области @mb_rostov.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта