Донским предпринимателям — бесплатная услуга на Яндекс.Маркет

  • Комментарии к записи Донским предпринимателям — бесплатная услуга на Яндекс.Маркет отключены
  • 488

Региональная площадка центров «Мой бизнес» предлагает донским бизнесменам размещать свои услуги на маркетплейсе Яндекс.Маркет. Национальный проект по поддержке предпринимательства помогает получить помощь консультантов в информационном сопровождении как на начальном этапе регистрации, так и в дальнейшей работе на Яндекс.Маркет.

Заявки принимаются по ссылке:

https://mbrostov.ru/news/455-v-tsentre-moy-biznes-predprinimatelyam-besplatno-pomogayut-razmestitsya-na-yandeksmarket.

Директор АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» Яна Куринова рассказала, что для наиболее крупных деловых субъектов предусмотрены дополнительные бонусы в качестве рекламы на главной странице, профессионального анализа электронной торговли и рекомендаций.

Кроме того, те, кто решил продвигать свои товары на Яндекс.Маркете, сможет воспользоваться по желанию одной из 20 комплексных услуг для бизнеса от Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства. Это может быть участие в торгах, регистрация товарного знака, электронный документооборот и т.д.

Такие услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Меры поддержки».

Подробная информация по телефону горячей линии центра: 8(804)333-32-31, на сайте центра или в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта