Василий Голубев и Сергей Шойгу говорили о развитии парка «Патриот»

  • Комментарии к записи Василий Голубев и Сергей Шойгу говорили о развитии парка «Патриот» отключены
  • 504

Прибыв в донской край с рабочим визитом, министр обороны России Сергей Шойгу побывал в музейном комплексе «Самбекские высоты», построенном на народные деньги и посвящённом подвигу советского солдата в Великой Отечественной войне.

Глава военного ведомства с губернатором Ростовской области Василием Голубевым и командующим ЮВО Александром Дворниковым возложили цветы к Мемориалу Славы.

Министр ознакомился с экспозицией Донского военно-исторического музея, посетил информационно-выставочный центр, побеседовал с юнармейцами, после чего написал в книге почётных гостей: «Огромное спасибо ростовчанам за сбережение памяти о наших отцах и дедах, отвоевавших нашу свободу и будущее страны!»

Министр обороны и донской губернатор обсудили планы развития парка «Патриот», который недавно был создан рядом с «Самбекскими высотами».

Василий Голубев сообщил гостю, что в конце лета в рамках военно-технического форума Южного военного округа «Армия-2021» здесь вниманию посетителей будет представлена Всероссийская историческая реконструкция, посвященная освобождению Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта