Юбиляры семейной жизни приняли поздравления от губернатора

  • Комментарии к записи Юбиляры семейной жизни приняли поздравления от губернатора отключены
  • 572

В преддверии Дня семьи, любви и верности глава донского региона Василий Голубев наградил крепкие супружеские пары знаком «Во благо семьи и общества».

На Дону уже стало традицией чествовать супругов, с которых можно брать пример. За десять лет знак «Во благо семьи и общества» получила 981 семья. Большинство из них, а это 70 процентов, уже со стажем более 50, а то и 70 лет.

Василий Голубев, поздравляя виновников торжества, отметил, что такие пары объединяет понимание истинных ценностей, уважение и любовь. Их жизнь — яркий пример сохранения тепла домашнего очага, достойного воспитания детей и самоотверженного труда.

Особую благодарность он адресовал супружеским парам – ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

Также он выразил уверенность, что сохранение, поддержка семей – это и обязанность власти. Не зря все проекты развития донского региона, в конечном счёте, направлены на создание условий для рождения и воспитания детей.

Тем не менее это не принесёт эффекта, если семьи не будут крепкими. Если семья счастлива, в доме звенит детский смех, старшее поколение окружено заботой, то и государство будет крепким и сильным.

За десять лет в Ростовской области создано свыше 300 тысяч молодых семей, родилось почти 480 тысяч детей.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта