Наш голос имеет значение

  • Комментарии к записи Наш голос имеет значение отключены
  • 854

Государство обязано соответствовать времени и устремлениям своих граждан. Сейчас, когда у россиян возникают новые потребности в правах и свободах, нужно, чтобы большинство приняло участие в общенародном голосовании и заявило о своем отношении к поправкам в Конституцию.

Такого мнения придерживается имам-мухтасиб Централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Ростовской области» Наиль Кулахметов. От этого, отметил он, зависит завтрашний день России.

Для меня важно отметить большое значение статьи о нашем подрастающем поколении – детях, где государство гарантирует всестороннее воспитание их, развитие и защиту. Также для меня важна тема сохранения родного языка для всех народов и гарантия защиты их интересов и сохранения общероссийской культурной идентичности, – заявил Наиль Кулахметов.

Подводя итог сказанному, он обратился с призывом к согражданам не игнорировать всероссийское голосование и прямо заявить о своем волеизъявлении:

Я призываю вас, дорогие сограждане, внести свой значимый голос в наше будущее.

Напомним, что голосование по поправкам в конституцию началось накануне, 25 июля. Параллельно с ним дончане могут принять участие в проекте «Народный совет», определив, на что следует потратить 500 млн рублей, выделенных для решения социальных проблем.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта