«РОСТОВ-НА-ДОМУ» ВЫЯВИТ ЦИФРОВЫХ ЛИДЕРОВ

  • Комментарии к записи «РОСТОВ-НА-ДОМУ» ВЫЯВИТ ЦИФРОВЫХ ЛИДЕРОВ отключены
  • 1134

В связи с распространением коронавирусной инфекции и мерами самоизоляции в донском регионе появилась необходимость цифрового развития. Поэтому губернатор области В.Ю. Голубев объявил о конкурсе цифровых решений «Ростов-на-ДоМу», который поможет повысить уровень цифровизации государственных услуг.

В первую очередь это предусмотрено для комфортного дистанционного взаимодействия жителей области в с государственными органами в сферах образования, медицины, культуры и социальной поддержки.
— Для того чтобы обеспечить такой прорыв, нам нужны настоящие лидеры цифровизации – люди с необходимыми знаниями и опытом, готовые предложить региону не только свои силы и знания, но и уже проработанные идеи, — подчеркнул Василий Голубев.
Состязание «Ростов-на-ДоМу» поможет найти не только грамотных специалистов в сфере цифрового развития для управленческой команды региона, но и выбрать перспективные проекты для реализации. В последний день апреля стартовала первая проектная сессия. На площадке Leader ID (https://leader-id.ru/) проводятся серии онлайн-дискуссий, к которым привлечены признанные эксперты отрасли.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта