Бесплатный онлайн-курс в Южном IT-парке

  • Комментарии к записи Бесплатный онлайн-курс в Южном IT-парке отключены
  • 635

Курс «Цифровизация бизнеса» разработан для предпринимателей, которые хотят начать свое дело в Интернете или по-новому взглянуть на бизнес.
Апробирован новый метод на площадке Южного IT-парка. Создавали онлайн-курс региональные и федеральные эксперты, а также представители Юго-Западного банка Сбербанка России.
Это автономное обучение с теоретической и практической частью, которое удобно проходить в любое время без помощи экспертов. Здесь можно бесплатно послушать видеолекции, найти необходимую информацию, пройти тесты и ответить на вопросы для самопроверки. В итоге получить сертификат об окончании курса. Записаться на обучение можно на портале онлайн-образования IT- парка edu.south-itpark.ru.
— Многие начинающие предприниматели хотят знать, дает ли цифровизация новые возможности для бизнеса. В сфере информационно-коммуникационных технологий происходят кардинальные изменения, которые отражаются на разных направлениях деятельности компаний. Например, с помощью онлайн-обучения оцифрованный опыт экспертов становится доступен каждому, а благодаря сети Интернет, даже новые и небольшие кампании могут реализовать собственную продукцию по всему миру, — отметил заместитель министра информационных технологий и связи донского региона Сергей Бондаренко.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта