КОМАНДА НАБИРАЕТ МОЛОДЕЖЬ

  • Комментарии к записи КОМАНДА НАБИРАЕТ МОЛОДЕЖЬ отключены
  • 543

Региональный образовательный проект продолжает свою работу. Уже сейчас открыта регистрация его новых участников.
Cтать частью «губернаторской команды» нового поколения проще простого: нужно зайти на официальный сайт Росмолодежи, зарегистрироваться на нем и выбрать проект «Молодежная команда губернатора».
На кого рассчитан этот проект? На активную молодежь, которая не хочет сидеть сложа руки, жаждет принимать участие в общественной жизни и самостоятельно влиять на реализацию государственной молодежной политики. Основная часть проекта — образовательная: организаторы знакомят ребят с принципами проектной деятельности, учат, как можно решать те или иные социальные проблемы, куда обращаться за ответами на злободневные вопросы.


На Дону проект реализуется уже в девятый раз, он стал уже большой коммуникационной площадкой. В этом году традиционно реализуются 62 образовательные площадки, включены все районы и города Ростовской области, а также восемь районов донской столицы, — рассказал председатель регионального комитета по молодежной политике Юрий Лескин. — К участию в «Молодежной команде губернатора» привлекут более шести тысяч активных ребят.
Завершится проект, как обычно, областным форумом «Молодая волна», который традиционно собирает самые молодежные лучшие инициативы. В его рамках проводятся всевозможные лекции, мастер-классы и тренинги, которые направлены не только на обучение, но и развитие организаторских и коммуникативных способностей молодых лидеров.
Участниками молодежной команды губернатора могут стать молодые люди от 14 до 30 лет, а также инициативные группы, действующие на территории Ростовской области. Заявить о себе в рамках проекта могут и специалисты органов по работе с молодежью.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта