ОТ ПОБЕДЫ ОТДЕЛИЛИ ПЯТЬ ОЧКОВ

  • Комментарии к записи ОТ ПОБЕДЫ ОТДЕЛИЛИ ПЯТЬ ОЧКОВ отключены
  • 552

BBC_7777Спортсмены Семикаракорского района заняли второе место в Олимпиаде — 2016
Во вторник, 21 марта, состоялось заседание коллегии минспорта Ростовской области, на котором подвели итоги работы за 2016 год и поставили задачи на нынешний, 2017-й. На встрече присутствовал первый заместитель губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, который как в приветственном слове, так и в заключительной речи отметил хорошую работу спортивного сообщества нашей области и заверил, что и впредь правительство будет уделять большое внимание развитию физической культуры и спорта.
По окончании заседания прошло награждение по итогам выступления спортсменов в Олимпиаде Дона 2016 года, в которой участвовали сборные команды всех муниципальных образований по 18 видам спорта. В комплексном зачете среди 36 районов в своей группе Семикаракорский занял второе место, пропустив вперед Пролетарский. На третьем — сборная Целинского района.
Победитель и команды-призеры были награждены памятными призами минспорта Ростовской области. Надо сказать, что успех наших спортсменов — большая заслуга тренерско-преподавательского состава (В.П. Пономарева, К.Г. Угулавы, Д.В. Котова) и учащихся Семикаракорской ДЮСШ. Первые места в Олимпиаде заняли наши ребята по велоспорту на шоссе и треке и легкоатлеты, дзюдоисты показали второй результат в рейтинге, самбисты — четвёртый. Все вместе они принесли в копилку сборной Семикаракорского района 360 очков, всего лишь на пять меньше, чем у команды-победителя.
В. СУСЛОВ,
главный специалист по ФК и С Отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма администрации Семикаракорского района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта