«ЛИШЬ ГОД НАЗАД ПОСТРОЕН БЫЛ НАШ ЧУДНЫЙ САД»

  • Комментарии к записи «ЛИШЬ ГОД НАЗАД ПОСТРОЕН БЫЛ НАШ ЧУДНЫЙ САД» отключены
  • 504

BBC_7967Городской детский сад «Светлячок» 24 марта отметил свой первый день рождения. Сегодня здесь трудится молодой творческий коллектив, который воспитывает 120 малышей.
На праздник к ребятам прибыли глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, первый его заместитель М.А. Аниканов, заведующий отделом образования администрации района Е.А. Турик, конечно же, родители ребятишек и друзья детского сада.
Виктор Николаевич поздравил именинников с первой праздничной датой, отметил, что здесь трудятся хорошие специалисты, а поэтому для малышей детский сад смело можно назвать вторым домом. Добавил, что сегодня администрация района вкладывает много сил и средств, чтобы маленькие семикаракорцы росли умными, сильными и культурно-развитыми, знали и почитали традиции родного края. И вручил детскому учреждению сертификат на сто тысяч рублей для приобретения казачьих костюмов.
А потом начался праздничный концерт, подготовленный коллективом детского сада. Малыши читали стихи, пели, танцевали вместе с воспитателями показывали различные инсценировки. Взрослые умело перевоплощались в сказочных героев: в гостях у детворы побывали весёлый Карлсон, ворчунья Баба-Яга, Фрекен Бок… Маленькие артисты каждым своим выступлением показывали, как хорошо им живётся в детском саду.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта