ГОВОРИЛИ О СТРАТЕГИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ

  • Комментарии к записи ГОВОРИЛИ О СТРАТЕГИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ отключены
  • 614

BBC_2928На прошлой неделе, губернатор Ростовской области Василий Голубев провел в Семикаракорском районе выездное заседание совета по инвестициям.
На заседании первым обсуждался вопрос о реализации в 2015 году стратегии инвестиционного развития Ростовской области до 2020 года. Заместитель губернатора Ю.С. Молодченко рассказал присутствовавшим, что по итогам минувшего года отмечено перевыполнение планового объёма инвестиций на 7,8% .
Увеличились инвестиционные вложения в сельское, лесное хозяйства, охоту, добычу полезных ископаемых и обрабатывающее производство.
Главной задачей для региона остаётся наращивание темпов инвестиций в донскую экономику. В 2016 году планируется привлечь 308 млрд рублей в основной капитал.
О реализации инвестиционной политики в Семикаракорском районе рассказал на заседании глава администрации района В.Н. Талалаев. Виктор Николаевич отметил, что в 2015 году объём инвестиций по полному кругу организаций составил 4 млрд 758,8 руб. По итогам девяти месяцев 2015 года Семикаракорский район занял девятое место среди 43 муниципальных районов области.
Материал полностью читайте в № 72 от 18 июня.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта