ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ ЮНЫХ ПЛОВЦОВ

  • Комментарии к записи ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ ЮНЫХ ПЛОВЦОВ отключены
  • 614

BBC_9108В пятницу, 25 марта, в водноспортивном оздоровительном комплексе прошли соревнования по плаванию «Весенние старты».
Их организатором выступил УДО СОЦ «Бассейны Дона» при поддержке региональной Федерации плавания и администрации Семикаракорского района. Участие приняли дети из спортивных и общеобразовательных школ г. Ростова и Семикаракорска 2005-2007 г. рождения, около 140 человек. Главным судьёй состязаний был олимпийский чемпион по плаванию А. Поляков.
Открыл «Весенние старты» глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев. Виктор Николаевич отметил, что эти соревнования можно назвать подведением итогов: бассейн в нашем районе работает не так давно, но ребята уже достигли неплохих результатов. Глава пожелал юным спортсменам успехов и поблагодарил «Бассейны Дона» за организацию состязаний, родителей, которые всячески поддерживают своих детей в спортивной жизни.
«Весенние старты» прошли весело и оживлённо. Ребята состязались и в личном первенстве, и в командной эстафете. Среди школ нашего района лидировали задонокагальницкие пловцы. На второе место вышли спортсмены из СОШ №1, на третьей ступени пьедестала почёта — сусатские школьники.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта