ИМЯ ЕЛЕНЫ ВПИСАНО В ЗОЛОТОЙ ФОНД

  • Комментарии к записи ИМЯ ЕЛЕНЫ ВПИСАНО В ЗОЛОТОЙ ФОНД отключены
  • 776

ABC_4101
Индивидуальный предприниматель Е.П. Поздеева решением попечительского совета Фонда регионального развития награждена дипломом лауреата и орденом «Золотой фонд регионов».
В начале июня в г. Сочи состоялся межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива-регион — 2015».

Организаторы конгресса — Фонд регионального развития «Перспектива», национальный институт системных исследований проблем предпринимательства.
Создан этот проект для укрепления конструктивной связи между бизнесом и органами власти, содействия с предпринимателями в развитии бизнеса, признание обществом заслуг лидеров отраслей.
На деловой конгресс съехались более 150 руководителей из Краснодарского, Ставропольского краев, Ростовской области, республики Адыгея, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской республик,Северной Осетии и других регионов Российской Федерации.
На конгрессе прошли пленарное заседание, обучающий семинар, церемония вручения наград по программе «Золотой фонд регионов», «Золотой бал» руководителей, поездки на эффективные предприятия, экскурсии.
Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, были вручены медали «За услуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», ордена «Золотой фонд регионов» и другие награды.
Все номинированные участники форума дополнительно к наградам получили дипломы лауреатов премии.
Решение о вручении наград попечительский совет принимал по каждой кандидатуре персонально.
На основании предложения администрации Семикаракорского района индивидуальный предприниматель Е.П. Поздеева также приняла участие в данной программе и решением попечительского совета Фонда регионального развития награждена дипломом лауреата и орденом «Золотой фонд регионов».
Администрация Семикаракорского района и лично глава В.Н. Талалаев от всей души поздравляют Елену Петровну с победой.
А. СКОРОБОГАТОВА,
заместитель главы администрации Семикаракорского района — начальник финансово-экономического управления.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта