КУБОК ГАЗЕТЫ ДОСТАЛСЯ «ДОРОЖНИКУ»

  • Комментарии к записи КУБОК ГАЗЕТЫ ДОСТАЛСЯ «ДОРОЖНИКУ» отключены
  • 862

ABC_4048
В минувшее воскресенье, 21 июня, на центральном стадионе «Дон» футбольные команды «Дорожник» и «Факел» (Задоно-Кагальницкое с/п) разыграли кубок газеты «Семикаракорские вести — 2015». Финалисты выявились в ходе предварительных баталий футбольных команд района.

Надо отметить, что как только началась итоговая игра, болельщики сразу определили сильнейших — обе команды сражались в основном на половине поля команды «Факел». Её спортсмены отчаянно отражали удары «Дорожника», но тщетно. Мяч то и дело влетал в ворота задонокагальничан. Увы, но до конца игры болельщики так и не дождались «гола престижа». В итоге команда «Факел» проиграла «Дорожнику» с разгромным счётом 8:0.
По одному голу в ворота соперника забили Сергей Беляков, Андрей Чесноков и Иван Котельников, два гола на счету Сергея Лыткина, три — у Дмитрия Шумилова. Его и признали лучшим игроком матча. Из команды «Факел» лучшим был Александр Молоканов.
В конце игры победителям вручили переходящий, 61-й по счёту, кубок газеты и диплом. По традиции лидеров ждёт подарок — подписка на газету «Семикаракорские вести».
А. ДЬЯКОН.
Фото автора. на снимке: команда «Дорожник».

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта