СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ

  • Комментарии к записи СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ отключены
  • 818

img-0103-big
Новогодний праздник для детей — это в первую очередь волшебство, ожидание чуда и исполнения заветных желаний.
Ребятишки в предпраздничные дни торопится на «ёлки», новогодние утренники, где с гордостью демонстрируют свои карнавальные костюмы, танцуют, поют, рассказывают стихи Деду Морозу и получают от него подарки.

Но, к сожалению, не все дети имеют возможность закружиться в весёлом хороводе вокруг нарядно украшенной новогодней ёлки. У ребят с ограниченными возможностями здоровья зачастую все торжества проходят скромно, в кругу семьи.
Для таких детей сотрудники Семикаракорской городской администрации при поддержке молодежного совета и совета по развитию предпринимательства организовали и провели в канун Нового года благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом». Ведь очень важно, чтобы эти ребята поверили в любовь и заботу окружающих их взрослых, чтобы они знали, что рядом есть люди, которые не равнодушны к их судьбам.
25 декабря к детям-инвалидам, которые по состоянию здоровья не могут посещать массовые мероприятия, Дед Мороз и Снегурочка с подарками пришли домой. Ребята с большой радостью встретили гостей, рассказали о своих мечтах, пели песни, читали стихи, отгадывали загадки. В теплой семейной обстановке волонтеры подарили детям частичку новогоднего праздника, вручили красочные поздравительные открытки от главы города и новогодние подарки, стараясь максимально выполнить новогодние пожелания маленьких горожан. Счастливые глаза и улыбки детей стали самой лучшей благодарностью взрослым.
Сотрудники администрации города выражают искреннюю признательность всем участникам акции. Благое дело поддержали ЗАО «Тандер» (руководитель С.Ф. Князев), ЗАО «Блок» (директор В.И. Барминов), ООО «Достук» (директор Т.И. Ракова), ООО «Ассорти-Экспресс» (директор А.Л. Афанасьев) и индивидуальные предприниматели Г.В. Мозго, А.В. Малыхин, Е.В. Журавлев, В.А. Щербаков, Э.А. Ким, Л.А. Попова и Д.С. Таймусов.
Наш корр.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта