ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПРАЗДНИЧНОМУ ГОРОДУ «СЕМИКАРАКОРСКУ — 341!»

  • Комментарии к записи ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ПРАЗДНИЧНОМУ ГОРОДУ «СЕМИКАРАКОРСКУ — 341!» отключены
  • 786

Изображение 1647000В день празднования Дня города пройдут праздничные гуляния «Мой любимый город — мой Семикаракорск!». По традиции центральный парк нашего города станет местом активных мероприятий для детей и молодежи. С 15 часовздесь начнутся интерактивные развлечения «Парк Креативити». Самым смелым и находчивым можно будет поучаствовать в увлекательных мероприятиях и получить незабываемые эмоции, призы и подарки. В 17 часоввас ждут полюбившиеся горожанам показательныевыступленияучастников клуба служебного собаководства со своими питомцами.

В центральной части города расположатся Городок аттракционов,невероятные батуты, автодром,спортивные аттракционы. Словом, весь день для детей будут организованы различные развлечения, в том числе и катание на маленьких лошадках пони, детском поезде.

В 17.00 часовна пл. Пионерскойсамых юных жителей Семикаракорска будут ждать веселые пиратыс играми и конкурсами, волшебные выступления фокусника. Радовать юных горожан будут мастера аквагрима, клоуны и ростовые куклы.

С 16.00 часовгорожан и гостей города приглашают творческие выставки и концертные площадки, уютные мини-кафе. На центральной аллее ул. Ленинабудут развернуты выставки творческих работ «Город мастеров», художников «Мой край родной», выставка — продажа «Палата ремесел».

Любителей музыки ждет выступление молодого, но интересного коллектива — эстрадно — джазового оркестра(ул. Ленина — пл. Пионерская в 17.30). У «Казачьего куреня» в 16.30 вас встретят донской казачьей песнейсамодеятельные коллективы города и района, с 17.30 — «Созвездие талантов»: выступления творческих коллективов города и района (альтернативная сцена: ул. Ленина — 4 переулок).

Чтобы праздник стал запоминающимся, интересные фото на память можно будет сделать с «живыми статуями», рыцарями,знаменитым семикаракорским Мегачайником.Своим необыкновенным ростом вас удивят ходулисты в костюмах ангелов.

В 18.30 на Станичной площадиначнется торжественное открытие праздника. В эстрадной программе примут участие заслуженный артист России Евгений Михайлов, певица «Милла» и др. Ведущий праздника — Дмитрий Кузнецов, за плечами которого многолетняя работа на «Русском радио» и «Радио Шансон».

И наконец, в праздничном гала — концерте примут участие звезды российской эстрады ВИА «Здравствуй, песня»со своими легендарными хитами «Синий иней», «Девчонка из квартиры 45», «Просто уходило лето», «Гадалка», «Слушай, тёща» и многие другие.

В 22 часа небо озарит праздничный фейерверк. Вечер продолжит самый гламурный проект 2010 года — молодежно-развлекательная программа «Джем»!!!

Ждем вас 28 сентября на праздник нашего любимого города!

Администрация города.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта