Семикаракорский район помог собрать помощь для донских мобилизованных в Херсонской области

  • Комментарии к записи Семикаракорский район помог собрать помощь для донских мобилизованных в Херсонской области отключены
  • 208

Большой груз доставили мобилизованным и добровольцам на линии боевого соприкосновения в Херсонской области депутаты «Единой России» Законодательного Собрания и волонтеры Ростовского регионального отделения партии.

Военнослужащим из Ростовской области, проходящим здесь службу в боевом подразделении, передали бронежилеты, каски, бензогенератор, а еще термобелье, продукты питания и 1,5 тонны питьевой воды.

С просьбой навестить бойцов обратились их жены и матери, с которыми накануне женского дня встретился председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

Часть груза помогли собрать жители Ростовской области в рамках акции «Тепло для героя». Свой вклад в сбор внес коллектив Семикаракорского районного дома культуры.

«Люди приносили в партийные приемные теплые вещи, одеяла, продукты длительного хранения, то есть то, что нужно для обустройства быта», — рассказал депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр Косачев.

Бойцы выразили большую благодарность донским депутатам и всем жителям родной области.

«Поддержку видим большую. В свою очередь, пусть с запозданием, но поздравляем женщин и девушек Ростовской области с прошедшим праздником. Верьте в нас – и мы к вам вернемся живыми!», — подчеркнул военнослужащий Сергей в видеоприветствии, которое помогли записать волонтеры «Единой России».

Напомнил, в регионе продолжает работу волонтерский центр «Единой России» по поддержке мобилизованных, добровольцев и их семей, созданный по поручению Александра Ищенко. Обращения можно оставить по телефону (863) 2-918-918.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта