ВПЕРЕДИ — НОВЫЕ УСПЕХИ

  • Комментарии к записи ВПЕРЕДИ — НОВЫЕ УСПЕХИ отключены
  • 790

Дед Мороз

Уважаемые земляки, жители Семикаракорского района!

Считанные дни отделяют нас от Нового, 2013, года. В это предпраздничное время принято вспоминать о главных событиях года уходящего. 2012-й стал для нас периодом упорной работы и испытанием на прочность. Это было и время ответственных решений, и оперативных действий. Уходящий год был непростым, но он многому научил нас, сделал сильнее и мудрее.

Поводов для гордости в этом году было немало – это и реализация ряда проектов по капитальному ремонту объектов социальной сферы, благоустройству наших населенных пунктов, и активное развитие малого предпринимательства, расширение услуг связи и торговли.

Дорогие земляки, оценивая достижения уходящего года, хотим выразить вам слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Впереди у нас – большая напряженная работа, ответственные задачи. Уверены, сообща мы добьемся положительных результатов, выполним намеченное.

Примите искренние поздравления с Новым годом и приближающимся Рождеством! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах! Пусть в каждом доме царят взаимопонимание, мир и достаток!

Глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев.

Председатель районного Собрания депутатов А.Н. Фисенко.

 

СОГЛАСИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Дорогие земляки!

Совсем скоро Новый год войдёт в наши дома. По традиции мы встречам этот праздник в кругу семьи и друзей, подводим итоги и строим планы на будущее.

Каким будет наступающий год – зависит от нас с вами. Впереди нас ждут новые дела и проекты, и мы верим, что они будут успешно реализованы, знаем, что энтузиазм и ответственность помогут нам осуществить намеченные планы. Ведь у нас, россиян, одна цель – построение свободной, процветающей и сильной России.

Уважаемые жители Семикаракорского района, поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть то доброе, что было в уходящем году, приумножится, а новый год принесет в каждый дом мир, согласие, благополучие и любовь. Пусть он оправдает самые смелые ожидания, даст уверенность в завтрашнем дне, подарит успех и процветание каждому из нас и всему донскому краю! Искренне желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и процветания!

Семикаракорское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта