СОСТЯЗАЛИСЬ В УМЕНИИ И ЛОВКОСТИ

  • Комментарии к записи СОСТЯЗАЛИСЬ В УМЕНИИ И ЛОВКОСТИ отключены
  • 725

В конце мая на стадионе «Дон» нашего города в праздничной обстановке проходили соревнования по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП школ района. Принять участие в соревнованиях прибыли 115 учащихся из 23 школ района. Юные помощники пожарных демонстрировали свои умения и ловкость, участвуя в пожарной эстафете и боевом развертывании.

Быстрее всех пожарную эстафету преодолела команда Новозолотовской средней школы, совсем немного отстали от лидеров юные пожарные из Золотаревской школы, на третье место вышла школьная команда из Топилина.

В боевом развертывании не было равных ребятам из Кузнецовской школы, второе место отстояли слободчане, третье — команда Нижне-Саловской СОШ.

В общекомандном зачете первое место досталось золотаревцам, второе- новозолотовцам, третье — команде из Кирсановской СОШ. Они и стали обладателями переходящих кубков. Помимо того, команды-победительницы были награждены дипломами и ценными призами, предоставленными ВДПО Семикаракорского района. Команда золотаревцев, занявшая первое место в соревнованиях, помимо прочего заработала себе путевку на областные соревнования по пожарно-прикладному искусству. Они будут представлять наш район в г. Ростове-на-Дону.

Провести это соревнование помогли администрация района, отдел образования районной администрации, ОНД по Семикаракорскому району УНД ГУ МЧС Росси по РО, 15 отряд ФПС МЧС России по РО, Семикаракорская детско-юношеская спортшкола и отдел культуры района, при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Н. МИХАЙЛОВА,

инструктор ПП ВДПО

Семикаракорского района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта