Подготовка к выборам началась

  • Комментарии к записи Подготовка к выборам началась отключены
  • 796

На днях состоялось первое заседание районного координационного совета по подготовке к проведению выборов в Государственную Думу и Президента Российской Федерации. Участие в нём приняли заместитель начальника управления — начальник отдела лечебно-профилактической помощи министерства здравоохранения Ростовской области Н.А. Репенко, курирующий наш район от областной администрации, глава района В.Н. Талалаев, председатель районного Собрания депутатов А.Н. Фисенко.
Участниками заседания совета стали руководители учреждений и служб, ответственных за организацию и проведение выборов согласно законодательству, — представители районной администрации, главы городской и сельских поселений, работники правоохранительных органов, миграционной и противопожарной служб.
Председатель ТИК А.В. Хохлачев напомнил присутствовавшим, что в декабре нынешнего года предстоят выборы депутатов Государственной Думы РФ, в марте следующего — Президента страны, и рассказал о требованиях в создании максимальных удобств для избирателей и обеспечении в полном объёме работы членов участковых избирательных комиссии по выполнению их полномочий на предстоящих выборах.
О задачах органов районной администрации в этот ответственный период говорил глава района В.Н. Талалаев, результатом выполнения которых должно стать активное участие населения в выборном процессе.
О планах работы депутатского корпуса в период подготовки к судьбоносным выборам сообщил председатель районного Собрания депутатов А.Н. Фисенко.
Н.А. Репенко рекомендовал участниками заседания всячески содействовать избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы и Президента Российской Федерации.

Теги:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта