Донской регион вошёл в лидеры России по числу вакцинированных граждан

  • Комментарии к записи Донской регион вошёл в лидеры России по числу вакцинированных граждан отключены
  • 489

На совещании президента Владимира Путина с членами правительства вице-премьер Татьяна Голикова озвучила информацию о том, что донской регион — в числе одиннадцати областей, лидирующих по темпам вакцинации от коронавируса.

Она перечислила абсолютных лидеров по числу привитых от коронавирусной инфекции граждан. Это Краснодарский край, Московская, Тульская, Ростовская, Липецкая, Смоленская области, Республика Хакасия, Мордовия, Республика Адыгея, город Москва и Чеченская Республика.

Сегодня в Ростовской области от новой коронавирусной инфекции прививку сделали 965 193 человека. Завершили вакцинацию (двукратное введение вакцины) 639 510 человек.

Продолжается иммунизация сотрудников на промышленных предприятиях донского региона. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин.

Некоторые работодатели предусматривают возможность плохого самочувствия работников и предоставляют оплачиваемый выходной для тех, кто почувствовал недомогание после прививки.

— В настоящее время на донских промышленных предприятиях, курируемых министерством промышленности и энергетики Ростовской области, привито порядка 30 тыс. сотрудников, — отметил Игорь Сорокин.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта