Mars на четверть нарастит мощности в донском регионе

  • Комментарии к записи Mars на четверть нарастит мощности в донском регионе отключены
  • 638

Сегодня, 4 июня, на площадке Петербургского международного экономического форума президент компании Mars в России Валерий Щапов и губернатор донского региона Василий Голубев подписали соглашение о сотрудничестве.

Сегодня Mars реализует в Аксайском районе четырёхмиллиардный инвестиционный проект по строительству фабрики по выпуску кормов для домашних животных, фабрика станет мощнее более чем на четверть.

Василий Голубев отметил, что взаимоотношения с этой компанией налажены давно. Время показало, что Mars – надёжный партнёр. Правительство Ростовской области будет также делать все необходимое, чтобы сохранить сотрудничество эффективным.

Это уже третье соглашение между донским регионом и компанией.

Валерий Щапов отметил, что за шесть лет сотрудничества компания возвела на Дону современное и инновационное предприятие в России и вдвое увеличила его производительность. Сотрудничество с Ростовской областью и агентством стратегического развития региона – это пример взаимовыгодного партнёрства.

Фабрика Mars по производству кормов в станице Грушевской Аксайского района работает более трех лет. Проект включен в «губернаторскую сотню». Предприятие обеспечивает занятость более 190 специалистов, а также еще около ста рабочих мест на стороне партнеров.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта