Как здорово понять, что мы едины

  • Комментарии к записи Как здорово понять, что мы едины отключены
  • 658

Ко Дню народного единства, который наша страна отмечала 4 ноября, ученики Семикаракорской детской школы искусств и их преподаватели подготовили выставку декоративно-прикладного искусства «Мы вместе», а для воспитанников городских детских садов — видеоконцерт «Наш общий дом — Россия!».

Ребята представили вниманию дошкольников яркие танцевальные номера, песни и произведения, которые исполнили сами на музыкальных инструментах.

Концерт доступен для просмотра на официальном сайте школы искусств.

Выставка же экспонируется в зале художественного отделения СДШИ. На этот раз в ней представлены творческие работы в разных техниках декоративно-прикладного искусства. Это и изделия из бисера, и роспись по дереву, и скульптура, алмазная вышивка и вязание, текстильная аппликация, шерстяная и декоративная живопись. Все работы отражают интерес к историческому наследию России и красоту родной земли.
Стоит отметить, что каждый представленный на выставке экспонат несёт в себе частицу души автора, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. Мы приглашаем всех желающих посмотреть эту выставку до 16 ноября при условии соблюдения всех эпидемиологических требований.
Н. ГАМЗАЛИЕВА, директор СДШИ.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта