Форум волонтеров

  • Комментарии к записи Форум волонтеров отключены
  • 607

В течение трех дней — с 10 по 13 сентября — в Ростове-на-Дону будет идти окружной форум «Добро на Юге». В нем примут участие 300 волонтеров из Приволжского и Южного федеральных округов.
Завершится форум полуфиналом Всероссийского конкурса «Доброволец России-2019».

— Такой формат мероприятий позволяет объединить неравнодушную молодежь сразу из нескольких регионов, где участники форума получают возможность обсудить проблематику на уровне конкретного федерального округа, — рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.
В программе форума — тренинги от известных спикеров, мастер-классы, дискуссии и диспуты о значимости волонтерского движения.
Найдется для участников форума и возможность на практике продемонстрировать свою готовность быть полезными обществу: они
помогут в реставрации одного из старинных зданий в центре донской столицы. Эта благотворительная акция пройдёт в рамках фестиваля восстановления исторической среды «Том Сойер Фест».
Организаторы форума — Роспатриотцентр, Федеральное агентство по делам молодёжи, Ассоциация волонтёрских центров и комитет по молодежной политике Ростовской области. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта