С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕДИТЬ КАЖДОГО

  • Комментарии к записи С ЦЕЛЬЮ ПРЕДУПРЕДИТЬ КАЖДОГО отключены
  • 757

DSC05713На территории Семикаракорского района за истекший период текущего года зарегистрировано девять пожаров, из них пять — в жилье граждан, в результате погибли три человека.

В связи с этим фактом, а также в целях проведения плановой профилактической работы, с 25 по 29 марта нынешнего года работниками администрации Семикаракорского района, ВДПО, 15-го отряда ФПС, ОНД по Семикаракорскому району и добровольными пожарными проводятся мероприятия, направленные на предупреждение пожаров в жилом секторе.

Например, 26 марта семикаракорские добровольцы, работники пожарной охраны и Кочетовского сельского поселения оперативно отреагировали на пожар с гибелью человека в х. Бугры — организовали подворовой обход домовладений, побеседовали с жильцами, постарались напомнить каждому о правилах пожарной безопасности, вручили местным жителям памятки и листовки на эту тему.

В период проведения профилактических мероприятий будут продолжаться встречи с населением, запланированы беседы в школах, а также проведение районного конкурса по пожарной безопасности среди учащихся Семикаракорского района «Горячие сердца».

Наш корр.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта