РАБОЧИЙ ВИЗИТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА

  • Комментарии к записи РАБОЧИЙ ВИЗИТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА отключены
  • 743

Вести власти

Недавно наш район посетил с рабочим визитом заместитель губернатора Ростовской области С.Ф. Трифонов, курирующий вопросы строительства, архитектуры и территориального развития, жилищно-коммунального хозяйства и государственного строительного надзора. Это была одна из его плановых поездок по муниципальным образованиям региона.

Сергей Федорович вместе с главой Семикаракорского района В.Н. Талалаевым побывали на строящихся объектах — в доме-интернате для престарелых и инвалидов, на месте будущего спортивного комплекса с плавательным бассейном, участке улицы Придонской г. Семикаракорска, где возводятся габионные защитные конструкции по укреплению берега реки Дон. Высокие гости посетили также введенный в эксплуатацию после капитального ремонта детский сад в хуторе Вислом и Семикаракорскую СОШ №1.

С.Ф. Трифонов напомнил о том, что все реализованные и выполняемые ныне в районе программы — газификация хуторов, строительство очистных сооружений, сетей водоснабжения и канализации, новой станции водозабора и очистки питьевой воды, берегоукрепление, капитальный ремонт школ, детских садов и других социально значимых объектов — это результат поддержки со стороны руководства области и активности местной власти, учитывающей мнение населения и сумевшей наладить конструктивное взаимодействие с министерствами и ведомствами.

Донской губернатор В.Ю. Голубев и правительство Ростовской области свои обязательства выполнили, и теперь речь идет о том, насколько эффективно выполняются намеченные планы на местах.

Заместитель главы региона дал положительную оценку проделанной в Семикаракорском районе работе. С.Ф. Трифонов выразил желание принять участие в открытии плавательного бассейна. Значит, строительство спорткомплекса будет находиться под особым контролем, и надо постараться сделать все качественно и в срок.

А. ПРИХОЖАНИН.

Фото А. ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта