ПРАЗДНИК РАДОСТИ И ГРУСТИ

  • Комментарии к записи ПРАЗДНИК РАДОСТИ И ГРУСТИ отключены
  • 540

Торжественные линейки по поводу завершения очередного учебного года прошли 25 мая в школах нашего района. На этот раз их покидают 149 одиннадцатиклассников, девятый закончили 523 человека.
Нарядные ученики, их родители, педагоги собрались, чтобы поздравить друг друга с началом летних каникул и сказать напутственные слова тем, для кого школьный звонок в этот день звучал последний раз.
В Семикаракорской СОШ №1 практически всё торжество было посвящено выпускникам, которые на этот раз были наряднее всех ребят. Девушки — в ученических платьях и белых фартуках, с бантами в причёсках, юноши — в тёмных строгих костюмах. Помимо виновников торжества, праздник украшали многочисленные букеты цветов, воздушные шары и хорошее настроение.
Поздравить ребят прибыл глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, который пожелал выпускникам благополучно сдать итоговые экзаменационные испытания и со временем непременно обрести желаемую профессию. Выразил надежду, что большинство ребят, вернутся трудиться на родную Семикаракорскую землю. Много трогательных напутствий и поздравлений в адрес выпускников звучало в это утро: от педагогов, родителей и самых маленьких школьников, которые завороженно смотрели на старшеклассников, отправляющихся во взрослую жизнь.
Материал полностью читайте в № 62 от 27 мая.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта