ПОЛУЧИЛИ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ

  • Комментарии к записи ПОЛУЧИЛИ ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ отключены
  • 541

В среду, 3 мая, в преддверии 72-летия Великой Победы, в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России», пятьдесят 14-летних семикаракорцев в торжественной обстановке получили паспорта.
Поздравить ребят прибыли глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев и председатель Собрания депутатов — глава района Н.В. Мартемьянов. Они пожелали ребятам брать пример со своих героических дедов, отстоявших Родину от немецко-фашистских захватчиков, чтить их память и великий подвиг и, конечно же, любить свою Отчизну, вкладывать силы, знания на благо её процветания, знать историю своего государства.
От имени ветеранов Великой Отечественной войны и труда, тружеников тыла молодёжь поздравил воин-интернационалист В.В. Кирсанов, который пожелал ребятам оставаться такими же неравнодушными и свой оптимизм направлять в доброе русло.
Юные закруткинцы напомнили виновникам торжества историю паспорта, пожелали быть патриотами родной земли.
После того, как ребятам вручили основной документ и георгиевские ленточки, они торжественно произнесли клятву гражданина России, в которой пообещали свои силы, знания и умения использовать на благо родной державы. А потом с удовольствием послушали музыкальные поздравления солистов районного Дома культуры.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта