ДОМАШНИЙ ОЧАГ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

  • Комментарии к записи ДОМАШНИЙ ОЧАГ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ отключены
  • 539

BBC_8324Пять молодых семей нашего района получили социальные выплаты на приобретение жилья на сумму 4 млн 617 тыс. рублей.
В понедельник, 10 апреля в зале заседаний администрации Семикаракорского района прошло торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства молодым семьям нашего района — участникам подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».
Первый заместитель главы администрации Семикаракорского района М.А. Аниканов поздравил виновников торжества с приобретением начального капитала на покупку или строительство своего крова, отметил, что государство сегодня осуществляет приоритетный национальный проект, поддерживая молодые семьи.
За важным документом для семьи пришли со своими детишками. У Елены и Андрея Петрашевых их уже трое. Супруги десять лет в браке. Практически всё это время квартиру приходилось снимать. Когда в семье было только двое детей, молодые озаботились жилищной проблемой, узнали о государственной программе и подали заявку на участие. Спустя шесть лет долгожданный момент настал. Сегодня Петрашевы планируют добавить к социальной выплате материнский капитал и приобрести необходимое жильё. Они уже присмотрели для своего семейства домик в Семикаракорске, где мечтают жить в уюте долго и счастливо.
А. АНДРЕЕВА.
Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта