НА ПРАЙМЕРИЗ ИЗБРАН КАНДИДАТ

  • Комментарии к записи НА ПРАЙМЕРИЗ ИЗБРАН КАНДИДАТ отключены
  • 493

BBC_7768 В Семикаракорске 17 марта прошло предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ростовской области на довыборах по Семикаракорскому одномандатному округу № 12.
Как накануне праймериз отметил секретарь Ростовского регионального отделения партии А.В. Ищенко, свои силы в предварительном голосовании испытывают представители различных сфер – производственной, малого и среднего бизнеса, образования, здравоохранения. «Такое представительство, безусловно, позволит участникам отразить в своих программных обращениях социальные запросы жителей нашей области, способы их решения. В свою очередь, выборщикам предстоит определить кандидатуры, достойные представлять интересы избирателей округов на выборах», — подчеркнул лидер донских единороссов.
В Семикаракорском избирательном округе участие в предварительном отборе приняли Г.А. Болдырев, работающий в ООО «Магистраль», В.И. Шевченко, руководящий сыродельным заводом «Семикаракорский», Т.В. Олексюк – директор средней школы, А.А. Феоктистов – работник межрайонных электросетей.      
Напомним, предварительное голосование проходит с участием выборщиков, половина из которых – партийцы, а другая – представители общественности. В Семикаракорске в минувшую пятницу они собрались в городском культурно-досуговом центре — прибыли 200 человек, представлявших четыре района, входящих в одномандатный округ № 12, — Семикаракорский, Багаевский, Веселовский и Кагальницкий. Каждому из выборщиков предстояло определить, кому из четырех кандидатов они доверяют участие в избирательной кампании от партии «Единая Россия». В результате максимум голосов (172) набрал В.И. Шевченко.
Напомним, дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания состоятся 21 мая.
Наш корр.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта