ПОБЕДЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ИТАЛИИ

  • Комментарии к записи ПОБЕДЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ИТАЛИИ отключены
  • 546

bbyxxjmbh4eЧетверо юных борцов спортивного клуба «Атлант» стали чемпионами мира
В конце октября в итальянском городе Марина-ди-Каррара прошёл четвертый Чемпионат мира по прикладным и боевым искусствам, куда отправились и наши земляки — воспитанники отделения вольной борьбы Семикаракорской ДЮСШ и их тренер Виталий Лебедев.
От него мы узнали, что за проведение этого спортивного мероприятия боролись Россия, Дания, Италия и Южная Корея.
На этот раз на масштабное состязание собрались свыше пяти тысяч участников. Одновременно на чемпионате работали 25 татами, десять борцовских ковров и восемь рингов.
Сборная России отправилась на мировое состязание в числе 49 спортсменов. Четверо из них — ребята из Семикаракорского района: Станислав Дорофеев (Нижнесаловская СОШ), Геннадий Савельев (СОШ №1), Максим Шевалдов (СОШ №3), Вартан Шароян (СОШ №3).
Поездку на мировые состязания ребята обеспечили себе ещё в июне в г. Сукко Краснодарского края, одержав победы в отборочных состязаниях.
Напомним, что в прошлом году на третий чемпионат, который проходил в Германии, ездили двое наших земляков: тренер В. Лебедев и Станислав Дорофеев. Сражались оба и привезли четыре медали.
В Италию ребята со своим тренером прилетели 26 октября, прошли процедуру взвешивания, поселились в гостинице и в первый же вечер отведали знаменитой итальянской пасты, обсудив за ужином план следующего дня.
Материал полностью читайте в № 133 от 8 ноября.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта