МЕДАЛЬ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ

  • Комментарии к записи МЕДАЛЬ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ отключены
  • 624

На заседании правительства Ростовской области, состоявшемся 18 мая, губернатор В.Ю. Голубев вручил главе администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаеву медаль ордена «За заслуги перед Ростовской областью».
Эта награда была учреждена несколько лет назад. Она предназначена для награждения граждан за большой вклад и высокие достижения в производственно-экономической, социально-культурной, общественной, благотворительной деятельности, направленной на развитие Ростовской области; особые заслуги в осуществлении государственного строительства, местного самоуправления, законотворческой деятельности.
В Семикаракорском районе благодаря инициативе и настойчивости В.Н. Талалаева, поддержке губернатора успешно развивается социальная сфера. За годы его деятельности на посту руководителя района, были капитально отремонтированы три школы, художественная школа, стоматологическая поликлиника, введен в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. В районе успешно решена проблема с обеспечением дошкольников местами в детских садах — построено пять новых , современных дошкольных образовательных организаций. За последние годы в населенных пунктах района было установлено 12 модульных ФАПов, амбулатория модульного типа, капитально отремонтированы две участковых больницы, отделение сестринского ухода. Развивается инфраструктура населенных пунктов — строятся и капитально ремонтируются дороги, решается комплекс вопросов по обеспечению населения питьевой водой. В последние годы Семикаракорский район сохраняет лидирующие позиции по производству рыбы, сыра и овощей.
Е. ЖЕВАГИНА, начальник сектора информационной политики
администрации Семикаракорского района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта