ГОВОРИЛИ О ВНИМАНИИ К ЧЕЛОВЕКУ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ

  • Комментарии к записи ГОВОРИЛИ О ВНИМАНИИ К ЧЕЛОВЕКУ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ отключены
  • 652

BBC_902524 марта на заседании Общественного совета при администрации Семикаракорского района, возглавляет который Г.П. Гончаров, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Э.М. Шапошников вручил главе администрации района В.Н. Талалаеву медаль «За взаимодействие и пользу». Этой награды В.Н. Талалаев удостоен за значительный личный вклад в организацию эффективного взаимодействия между органами местного самоуправления и органами полиции, укрепление общественного порядка.
В ходе мероприятия Э.М. Шапошников поделился с присутствовавшими опытом деятельности Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, в состав которого входят 18 человек из разных сфер. Одним из направлений его является информационно­ разъяснительная работа с населением области. С 2013 года более 1000 человек пришли на прием по личным вопросам. За последние годы заметно повысился профессиональный уровень сотрудников полиции, качество и результативность их работы, что позволило Донской полиции подняться на четвертое место в России. По результатам изучения общественного мнения, отмечается рост доверия населения к сотрудникам полиции. В Семикаракорском районе эта цифра составляет 77%. Э.М. Шапошников пожелал членам Общественного совета успехов в деятельности, призвал более активно проявлять инициативу и быть реальными помощниками администрации района в решении насущных вопросов. В.Н. Талалаев и Э.М. Шапошников дали интервью корреспондентам телеканала «Россия».
Затем члены Общественного совета перешли к рассмотрению повестки дня, в которой были вопросы об утверждении плана работы на 2016 год, о создании Общественного центра по ЖКХ. Глава администрации района В.Н. Талалаев высказал свои предложения об организации взаимодействия Совета с жителями и органами местного самоуправления.
В этот же день Э.М. Шапошников встретился с членами общественного совета при отделе МВД России по Семикаракорскому району, вручил активным общественникам почетные грамоты и благодарственные письма.
Е. Жевагина,
начальник сектора информационной политики администрации района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта