8 Марта — Международный женский день

  • Комментарии к записи 8 Марта — Международный женский день отключены
  • 867
март цветы
С праздником, милые женщины!

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления по случаю приближающегося женского Дня 8 марта!
В этот весенний радостный день, наполненный светом ваших счастливых улыбок и сиянием ваших глаз, хочется сказать вам немало теплых, благодарных слов.
Благодаря Женщине, мир становится добрее, а человеческие отношения теплее, жизнь продолжается в детях и внуках, а семья остается для каждого из нас самой желанной и благодатной средой обитания.
А сколько важных и нужных профессий, где необходимы именно женские таланты: терпение, милосердие, чуткость, кропотливость, усердие… Ваши способности учить, лечить, воспитывать, ухаживать, создавать уют, красоту и удобство бытия особенно востребованы в социально значимых сферах — здравоохранении, образовании, обеспечении социальной защиты, бытовом обслуживании. И конечно, в семьях.
Спасибо вам, милые женщины, за ваше жизнелюбие и веру в добро, за то, что даете жизнь, охраняете и украшаете её. Желаем вам отличного самочувствия, прекрасного настроения, исполнения жизненных планов и надежд! Счастья вашим семьям!
Глава Семикаракорского района В.Н. ТАЛАЛАЕВ.
Председатель районного Собрания депутатов А.Н. ФИСЕНКО.
*
Дорогие женщины!
Примите мои искренние и теплые поздравления по случаю замечательного праздника — Международного женского Дня 8 марта!
Наступление весны всегда пробуждает в нас самые лучшие, добрые и красивые чувства. Именно вы, женщины, во все времена являлись для мужчин теми, кому эти чувства адресованы. Вы были и остаетесь воплощением любви и красоты, символом жизни. Ведь женщина это -творец новой жизни, это мать, воспитывающая наших детей. И мы благодарны вам за тоо, что вы делаете мир добрым и прекрасным.
Дорогие женщины! Пусть неудачи и огорчения обходят вас стороной, а рядом пусть остаются только красота и любовь! Сердечно желаю вам здорровья, благополучия и счастья!
Депутат Законодательного собрания Ростовской области по 10-му Мартыновскому одномандатному округу, координатор Ростовсокго регионального отделения государственно-патриотического клуба партии «Единая Россия», генеральный директор ОАО «Группа строительных компаний «Дон» А. КНЫШОВ.

 

*
Бесценные наши женщины! Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — 8 марта! Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Именно вам каждый из нас обязан своим появлением на свет. Нежные материнские руки дарят нам ласку, ограждают от жизненных неприятностей, направляют на путь истины, добра и справедливости.
Женщина является не только хранительницей семейного очага. Со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за будущее страны.
Но несмотря ни на что, вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми, находите в себе силы прощать наши ошибки.
Примите же самые искренние пожелания здоровья, молодости, личного счастья! Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми!
Глава администрации Семикаракорска А.Н. ЧЕРНЕНКО.
Председатель городского Собрания депутатов И.И. ЕСИН.

Прекрасную половину человечества сердечно поздравляем с Международным женским днем 8 марта!
Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. И вы по праву в нашей жизни главные во всем.
Пусть в этот радостный день вас окружают самые дорогие вам люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Желаем всем любви и благополучия, крепкого здоровья и удачи во всем!
Политсовет Семикаракорского местного отделения политической партии «Единая Россия».

цветы
Примите поздравления

Дорогие, милые женщины!
От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта! Ваш прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни.
В это время оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты. Спасибо вам за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания! Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!
С праздником, дорогие женщины!

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днём. Всё, что олицетворяет собой женщина — любовь, красота, нежность, доброта, гармония, — расцветает в этот замечательный день, согретый улыбками, подарками и цветами. Вы — начало всех начал: жизни, любви, весны. Вы всегда разные — мудрые, терпеливые и заботливые мамы, надежные супруги, дорогие бабушки, дочери, сестры и подруги. Вы ближе всех принимаете к сердцу чужую боль, всегда готовы прийти на помощь, защитить весь мир от разных бед и горестей. Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.
Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Цветы
Все цветы - Вам, милые дамы!

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Женщина наполняет наш дом любовью и радостью, зажигает его жизнью и согревает теплом души, делает его уютным и радостным. На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота — матери и бабушки, сестры и жены. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю.
Женщина является не только хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества. Низкий поклон труженицам села, чьи успехи в работе складываются в славу нашего района.
Искренне желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта