Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 210

В новом выпуске от 25 мая 2023 года читайте:

— Публикация «Праздник с нотками чабреца и мяты» расскажет о прошедших 20 мая в станице Кочетовской фестивале «Закруткинская весна», областном фестивале «Народная рыбалка», областном конкурсе «Донская уха».

— Году педагога и наставника посвящены рассказы о талантливых педагогах С.А. Матусевич и Т.И. Азарниковой.

— В рубрике «Человек и закон»: Семикаракорский районный суд вынес приговоры за грабеж, мошенничество, управление транспортом в нетрезвом виде.

— На страницах «Домашней энциклопедии» вас ждет увлекательный сканворд, фотовернисаж «Покажи ребенка миру», ТВ программа, рецепты вкусного домашнего чая и другие материалы.

— Новости донского региона: многодетные семьи из муниципальных образований области получили микроавтобусы; благоустройство населенных пунктов на особом контроле у губернатора; новые успехи донской промышленности; в Аксайском районе началось строительство завода по переработке льна и другие события.

— Успехи шахматистов, футболистов, баскетболистов, дзюдоистов в разделе «Спорт — норма жизни».

— Подпишитесь на газету «Семикаракорские вести»: будьте в курсе событий города и района, получайте актуальную информацию по различным вопросам, делитесь своими новостями.

— Хотите поднять себе настроение? Откройте 18- ю страницу: немного юмора и интересных фактов из мира кино.

— Нужные объявления, полезные советы и другая интересная информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта