В СОШ №3 прошел марафон добрых дел

  • Комментарии к записи В СОШ №3 прошел марафон добрых дел отключены
  • 502

 В преддверии праздника Весны и Труда, педагоги и учащиеся СОШ№3 им. И.А. Левченко г. Семикаракорска организовали и провели марафон «5 дней для добрых дел» по мотивам стихотворений Самуила Яковлевича Маршака:
💥 24 апреля прошла акция «Где обедал, воробей?», в ходе которой на территории школьного двора были установлены скворечники.

💥 25 апреля, под лозунгом «К славному подвигу каждый готов!», отряд юнармейцев отправился на уборку воинских обелисков и прилегающей к ним территории на городском кладбище.
💥 26 апреля носил название «Все профессии важны». В этот день состоялась классная встреча «Диалог с депутатом», во время которой детский актив узнал о деятельности законодательного органа власти Семикаракорского городского поселения.
💥 27 апреля прошел под девизом «Мой веселый, звонкий мяч». Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями организовали на открытом воздухе общешкольную утреннюю зарядку в форме флешмоба.
💥 28 апреля, завершающий день марафона, назывался «Школьнику на память». Ребята посвятили его оформлению школьного здания к Первому мая оригинальными поделками, выполненными собственными руками.

Прошедший марафон позволил юным добровольцам принести пользу школе и родному городу, а главное, понять, что только сообща можно сделать окружающий мир добрее, чище, комфортнее.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта