Жительницы Ростовской области принимают праздничные поздравления

  • Комментарии к записи Жительницы Ростовской области принимают праздничные поздравления отключены
  • 186

В преддверии Международного женского дня в донском регионе проводятся самые разнообразные праздничные мероприятия, в том числе Всероссийская акция «Вам, любимые».

— В этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов страны, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Так, в штабе #МЫВМЕСТЕ Аксайского района волонтеры организовали мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для жен, матерей, дочерей и сестер мобилизованных граждан.

В г. Батайск добровольцы провели творческий мастер-класс «Деревья добра» по изготовлению поделок из бисера для солдатских матерей.

В рамках акции «Сюрприз для любимых»донские волонтеры организовывают встречи военнослужащих, возвращающихся домой со специальной военной операции, с их семьями , а акция «Исполнение мечты» дает возможность родственникам получить письмо или видеопоздравление от участников СВО. 7 и 8 марта волонтеры Победы навестят женщин-ветеранов Великой Отечественной войны. Цветы, открытки, подарки, творческие поздравления подарят активисты этим отважным женщинам.

Поздравить любимых можно и разместив пост в личных аккаунтах в соцсетях с фотографией любимой женщины и теплыми словами. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ

Молодежная аудитория может принять участие в интерактивной игре «День в истории России. #ВеликиеЖенщиныРоссии» , позволяющей больше узнать о знаменитых женщинах России прошлого и настоящего, об их подвигах, изобретениях и достижениях. Ознакомиться с правилами участия можно на сайте https://живунадону.рф/.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта