Аграрии Ростовской области могут получить льготные кредиты

  • Комментарии к записи Аграрии Ростовской области могут получить льготные кредиты отключены
  • 216

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства реализует новый микрофинансовый продукт «На развитие» по финансированию донских аграриев по ставке 5%–7,5% годовых.

–Повышение доступа к недорогим заемным средствам позволит аграриям Дона подготовиться к весенне-полевым работам,– отмечает Александр Скрябин, заместитель губернатора Ростовской области.

Новый микрозаём «На развитие» в размере от 100 тысяч до 5 млн рублей могут получить предприятия — экспортеры и участники добровольной сертификации «Сделано на Дону». Ставка при наличии залога составит 5% годовых, при поручительстве Гарфонда Ростовской области – 7,5% годовых, возможно получить отсрочку до 8 месяцев. Финансы можно направить на закупку основных средств и рефинансирование кредитов. Льготное финансирование оказывается в рамках реализации нацпроекта по поддержке МСП и при содействии правительства и минэкономразвития Ростовской области.

Предварительную заявку на получение льготного займа можно подать через форму. Консультации центра «Мой бизнес» по телефону 8(804)333–32–31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru и социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/mb_rostov) и Telegram (https://t.me/mbrostov).

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта