Вышел в свет новый номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет новый номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 581

В свежем выпуске от 9 февраля 2023 года читайте:

Николай Сенета был в числе первых, кто зашел в Афганистан в составе советской армии. Вся служба молодого водителя прошла в колонне. Довелось ему доставлять на дивизионные склады и сторожевые посты не только боеприпасы и привычный провиант, но и кенгурятину.

В Семикаракорской средней школе №3 в одном из классов открыли «Парту Памяти» в честь выпускника Андрея Денисенко, героически погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

Домой из Монголии демобилизованный Владимир Кирсанов вернулся на собственном автомобиле ГАЗ-67Б — подарке от командования за безупречную службу. Так со своим транспортом и пришел работать в милицию. Рев мотора его ГАЗика заставлял разбегаться местных хулиганов.

Семнадцать лет работы в системе образования доказали Елене Александровне Емельяновой, что правильно выбрала профессию. И теперь ученики признаются ей: «Вы как мама для всех нас».

Домашняя энциклопедия: советы, секреты, рецепты, истории.

Редакция всегда на связи

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите нам на этот адрес: infopres2004@mail.ru

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта