Под девизом «Вперед!»

  • Комментарии к записи Под девизом «Вперед!» отключены
  • 213

Под девизом «Вперед!» — живут и работают школы, детские сады и учреждения дополнительного образования Семикаракорского района.

Работа каждого образовательного учреждения заключается не только в том, чтобы дать ребенку качественное образование, но и обеспечить ему безопасность и комфортные условия, вовлечь его и его родителей в процесс воспитания (конкурсы, проекты, акции, детские движения), при этом поддерживать на должном уровне профессиональные компетенции педагогов.

По таким критериям оценивалась работа трудовых коллективов образовательных учреждений района за весь прошедший год. Заведующий отделом образования Е.А. Турик наградила грамотами коллективы образовательных учреждений, занявших призовые места в рейтинге муниципальных общеобразовательных учреждений по результатам, достигнутым в приоритетных направлениях развития образования в 2022 году:

— 3 место: СОШ № 2 (директор Н.В. Мартемьянов), детский сад «Звездочка» (заведующий Г.В. Метелева),

— 2 место: СОШ № 3 (директор В.Н. Шибанова), детский сад «Родничок» (заведующий И.Н. Найденова),

— 1 место: СОШ № 1 (директор И.И. Ганеев), детский сад «Сказка» (заведующий Т.Н. Ищенко).

За значительные результаты, достигнутые в приоритетных направлениях развития образования в 2022 году, были награждены коллективы 5 школ, 7 детских садов и филиалов и Семикаракорской детско-юношеской спортивной школы.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта